Для лица
Полезные статьи:

Цветочный гороскоп

Как правильно мыть, сушить и расчесывать волосы?

Как одеваться знакам зодиака


Каталог продукции:
Блеск
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Тени
Тушь
Прочие средства

Пудра компактная "Mexiko Compact Powder"


Компактная пудра с зеркальцем Очень нежная и лёгкая, новая компактная пудра от Bourjois создает на коже прозрачную матовую вуаль. Она превосходно скрывает все неровности кожи, и не сушит её. Её нежнейшая текстура, шелковая и скользящая, покрывает кожу тонким слоем пудры с помощью бархатистой пуховки. Встроенное зеркальце поможет безупречно нанести пудру на лицо, не оставляя без внимания ни одного миллиметра кожи. А деликатный свежий аромат пудры усилит ощущение удовольствия от макияжа. Результат – равномерный и естественный цвет лица, слегка пудровый матовый эффект.
В новой компактной пудре от Bourjois удалось объединить практичность с модным дизайном. Она имеет очень стильную упаковку, которая станет украшением любой сумочки!

Пудра компактная прессованная "Pastel Teint"

Микронизированная структура дарит Вам необычайно легкий, едва ощутимый эффект макияжа. Объединяет в себе легкость нанесения, являющуюся достоинством компактной пудры, и изысканность макияжа, которая обычно достигается при использовании рассыпчатой пудры. Сглаживает и корректирует недостатки кожи, выравнивая ее, подчеркивая ее достоинства и придавая сияние лицу. Новая формула обеспечивает гидратацию кожи, наращиваю свою эффективность при регулярном использовании. Содержит производные витамина Е.

Пудра рассыпчатая "Poudre Libre"

Рассыпчатая пудра придает лицу натуральный, матовый и пудровый результат. Кожа остается мягкой и эластичной благодаря входящим в состав пудры увлажняющим компонентам и витамину Е. Пудра имеет приятный женственный аромат. Не сушит кожу.

Рассыпчатая пудра с кисточкой "Libre comme L'Air"

Рассыпчатая пудра-кисточка. Пудра сама опускается в кисточку-аппликатор. Придает коже легкий матовый оттенок. Не сушит кожу и не подчеркивает мелкие морщины.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА BOURJOIS ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Clarins Гель Для шеи и груди
Косметика Clinique Прочие средства Для лица
Косметика Schwarzkopf Сыворотка Для волос
Косметика Garnier Гель Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz